Личный прием граждан 29.01.2019

Личный прием граждан

25 января председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев провел личный прием граждан.

В ходе приема были рассмотрены обращения туапсинцев, связанные с размером  налоговых ставок, порядком компенсации взносов на капитальный ремонт домов для старшего поколения, ремонтом дорог и др.

Так, житель ул. Вольной обратился по вопросу асфальтирования дороги. Как рассказал Владимир Стародубцев, ремонт улицы Вольной запланирован в этом году.

Что касается коллективного обращения группы предпринимателей по поводу размера ставок налога на имущество, в администрации и Совете депутатов создана рабочая группа для изучения этого вопроса. В эту рабочую группу включены четыре представителя от предпринимателей. Обращение будет рассмотрено на ближайшем заседании Совета.