Владимир Зверев: работать так, чтобы у жителей было меньше поводов для жалоб 31.01.2019

Владимир Зверев: работать так, чтобы у жителей было меньше поводов для жалоб

Итоги работы с обращениями граждан в 2018 году подвели на совещании, которое провел глава города Туапсе Владимир Зверев.

По сравнению с 2017 годом, число обращений в администрацию города Туапсе снизилось на 24% и составило 1199.

Чаще всего жители жаловались на отключения электроэнергии, перебои в поставках сжиженного газа в многоквартирные дома, ненадлежащее качество отопления и горячего водоснабжения (ул. Армавирская, 5, 8, 10а).

На совещании были подробно проанализированы меры, принимаемые администрацией города для повышения качества ответов на обращения граждан, и имеющиеся недоработки со стороны ресурсоснабжающих предприятий.

- Задача одна - повышать доверие к органам власти, - подчеркнул глава Туапсе Владимир Зверев. - Работать так, чтобы у жителей было меньше поводов для жалоб. Работать хорошо.