Встреча с туапсинским "САР"

Встреча с туапсинским "САР" Встреча с туапсинским "САР" Встреча с туапсинским "САР" Встреча с туапсинским "САР"
06.02.2019

Глава города Туапсе Владимир Зверев встретился с активом Туапсинского отделения общественной организации "Союз армян России".

За дружеским чаепитием состоялся разговор о планах на 2019 год, о сотрудничестве и взаимодействии, сохранении национальной культуры и развитии творческих коллективов. Владимир Зверев рассказал об участии Туапсе в обмене опытом, о работе по благоустройству города.

Руководителя местной организации "Союз армян России" Тиграна Погосяна глава города Туапсе Владимир Зверев поздравил с 60-летием.

Сегодня "САР" объединяет активных и заинтересованных туапсинцев. В её рядах - много молодёжи. Ансамбли армянского танца "Наре" и "Арени" (ГДК) полюбились туапсинцам и украшают городские и районные праздники, неоднократно становились лауреатами фестивалей. Поддерживает организация и спортсменов, ведет активную общественную работу на благо Туапсе и его жителей.