Героям Афгана

Героям Афгана Героям Афгана Героям Афгана Героям Афгана Героям Афгана Героям Афгана Героям Афгана Героям Афгана Героям Афгана Героям Афгана
08.02.2019

Сегодня в администрации города Туапсе воинам-интернационалистам вручили памятные медали "30 лет вывода советских войск из Афганистана".

В мероприятии приняли участие представители администрации, Туапсинского отдела военного комиссариата, общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана".

По поручению главы города Владимира Зверева героев Афгана приветствовал его заместитель Юрий Кузьменко.

Многие туапсинцы пришли на мероприятие вместе со своими семьями. Памятные медали дети и внуки воинов держали в руках с особым трепетом и интересом.

На мероприятии звучали песни о войне в Афганистане. Воины-интернационалисты вспоминали боевых товарищей, говорили о том, как важно сегодня продолжать традиции, заложенные ветеранами Великой Отечественной войны, чаще бывать в школах и общаться с молодым поколением россиян.