Желаем ТОСу №42 только победы! 14.02.2019

Желаем ТОСу №42 только победы!

Совет территориального общественного самоуправления №42 ул. Судоремонтников представляет город Туапсе в районном этапе краевого конкурса «Лучший орган ТОС».

Сегодня члены конкурсной комиссии - депутаты Совета муниципального образования Туапсинский район: Фатима Шхалахова, Петр Кихтенко и Сергей Лыжников пообщались с председателем ТОС №42 Зинаидой Мирошниковой и осмотрели состояние улицы и дворов.

Комиссию интересовал не только санитарный порядок на территории ТОСа, но и общественная активность председателя, Совета, жителей.

Победа в районном этапе конкурса позволит ТОСу №42 получить целевую премию на благоустройство.
Итоги станут известны уже в феврале.

Желаем городскому ТОСу №42 только победы!

Желаем ТОСу №42 только победы! Желаем ТОСу №42 только победы! Желаем ТОСу №42 только победы! Желаем ТОСу №42 только победы! Желаем ТОСу №42 только победы! Желаем ТОСу №42 только победы!