Владимир Зверев провел личный прием граждан 21.02.2019

Владимир Зверев провел личный прием граждан

Глава города Туапсе Владимир Зверев провел личный прием граждан. В ходе приема он ​рассмотрел обращения 7 жителей.

Так, председатель ТОС №25 Андрей Порошин обратился от имени жителей с вопросом об устройстве ливневки и ремонте дороги по ул. Киевской. Жители ходят по узкой проезжей части. Беспокоит председателя и тот факт, что во время дождей существующая ливневая канализация не справляется с потоком воды. ​

Владимир Зверев дал поручение руководителю МКУ «Управление капитального строительства» Дамиру Ачмизову разработать в этом году проект ремонта ливневой канализации. Следующим этапом станет строительство ливневки и асфальтирование дороги.

Затронула интересы целого сообщества жителей и ситуация вокруг строительства гаражей в ГСК №4 по ул. Кирова. Один из собственников на приеме просил разрешить построить гаражи на сваях, пояснил, что жители соседних домов – против. Владимир Зверев поручил начальнику отдела архитектуры и градостроительства Елене Лаврик выехать на место, встретиться с представителями обеих сторон и подготовить предложения с максимальным учетом их прав и интересов.

Три вопроса заявителей были связаны с газификацией природным газом. Жителей Калараша и Приморья, Грознефти интересовали перспективы строительства сетей на их территориях. Глава города Владимир Зверев рассказал о ситуации на сегодня.

Владимир Зверев провел личный прием граждан Владимир Зверев провел личный прием граждан Владимир Зверев провел личный прием граждан Владимир Зверев провел личный прием граждан