С Днём защитника Отечества! 23.02.2019

С Днём защитника Отечества!

Дорогие туапсинцы!

День защитника Отечества – не просто праздник, это – дань уважения ко всей истории воинской славы России, героизму наших предков и подвигам, совершенным во имя Отчизны и жизни на земле.

На протяжении столетий наш народ во главу угла ставил добрососедские отношения, мир, дружбу, с готовностью откликался на зов о помощи. Но любовь к Отчеству была и остается для всех нас превыше всего, и поэтому на защиту  Родины вставали всем миром.

Пример тому – героическая Оборона Туапсе, нашего Города воинской славы, не уступившего ни пяди земли врагу и ставшего точкой отсчета освобождения Кубани от фашистских захватчиков.

Для туапсинцев патриотизм – не просто слово, это – образ жизни, характера. Мы чтим наших ветеранов, с надеждой смотрим на подрастающее поколение, сохраняя память и историю.

Пусть же на нашей земле всегда будет мир! Здоровья всем, благополучия, взаимопонимания и процветания Туапсе!

глава города Туапсе Владимир Зверев,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев