Владимир Зверев представил ежегодный отчет на открытой сессии Совета Туапсе 28.02.2019

Владимир Зверев представил ежегодный отчет на открытой сессии Совета Туапсе

Сегодня, 28 февраля, состоялась открытая сессия Совета Туапсе. Ее главным вопросом стал отчет главы города Туапсе о результатах своей деятельности и деятельности администрации города за 2018 год.

Заседание Совета прошло в расширенном составе – при участии депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Александра Джеуса, главы Туапсинского района Анатолия Русина, депутатов Совета Туапсинского района, руководителей контролирующих органов, предприятий и организаций, председателей органов ТОС, общественности.

Депутат ЗСК Александр Джеус и глава Туапсинского района Анатолий Русин высоко оценили работу главы города Туапсе Владимира Зверева в минувшем году.

По итогам заседания депутаты Совета Туапсе дали удовлетворительную оценку деятельности главы города Туапсе и администрации города за 2018 год.