Анатолий Русин: Туапсе – это тягач, который тянет сегодня весь Туапсинский район 28.02.2019

В своем выступлении на открытой сессии Совета Туапсе 28 февраля глава Туапсинского района Анатолий Русин дал оценку деятельности главы и администрации города Туапсе:

- Хочу выделить работу главы города и администрации по исполнению бюджета, отметить с положительной стороны участие главы в привлечении средств краевых программ. Вы – лидеры сегодня. Вижу хороший задел по проектированию. Это позволит направить дополнительные деньги на благоустройство Туапсе.

В числе первоочередных задач на 2019 год глава района назвал озеленение Туапсе и газификацию.

- Город Туапсе – это не просто административная столица муниципалитета, - подчеркнул Анатолий Русин. - Это тягач, который тянет сегодня весь Туапсинский район. Положение дел в городе будет являться индикатором ситуации в целом в районе.

Также в рамках открытой сессии глава Туапсинского района Анатолий Русин обратился к руководителям градообразующих предприятий с предложением пересмотреть социальную политику, которую ведут сегодня крупные компании, в сторону оказания помощи городу и его жителям.

Деятельность главы города Туапсе Владимира Зверева и администрации города Туапсе в 2018 году глава Туапсинского района Анатолий Русин предложил признать удовлетворительной и поблагодарил за работу.