24 марта в Туапсе пройдет голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2020 году

05.03.2019

В Туапсе продолжается реализация программы «Формирование современной городской среды». По условиям программы, территории для дальнейшего благоустройства должны выбрать жители на открытом голосовании.

Решением общественной комиссии, рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году, состоится 24 марта 2019 года.

В этот день во всех микрорайонах будут открыты счетные участки. Время проведения голосования с 9.00 до 19.00.

Перечень предлагаемых к благоустройству территорий утвержден общественной комиссией. В опросный лист на голосовании будут внесены:

1.     Привокзальная площадь, площадь участка - 5 129,99 кв м;

2.     Улица К. Маркса, площадь участка - 23 374,77 кв м;

3.     Территория сквера «Алые паруса» с прилегающими улицами Таманская, Северная, Войкова, Фрунзе, Новороссийское шоссе, площадь – 26 473,54 кв м;

4.     Территория, прилегающая к городскому пляжу, площадь участка -3787 кв м.

Эскизные проекты благоустройства вскоре будут представлены на передвижных выставках, в СМИ и на официальной сайте администрации города Туапсе.

Принять участие в голосовании могут граждане РФ, достигшие 14-летнего возраста и имеющие место жительства на территории города Туапсе.