Глава города посоветовался с гимназистами

Накануне Владимир Зверев встретился с учащимися старших классов гимназии №1.

Глава Туапсе представил школьникам проекты строительства спортивного комплекса по ул. Калараша, капитального ремонта концертного зала горпарка, и конечно, рассказал ребятам о предстоящем благоустройстве общественных территорий.

Ребята задали главе города интересующие их вопросы, высказали свои мнения по поводу представленных проектов.

- Я считаю, Привокзальная площадь требует ремонта, она первой встречает приезжающих в Туапсе, - поделился Александр Дорошенко из 10 «Б». – И как человек, который занимается баскетболом, любит спорт, полностью поддерживаю инициативу строительства в нашем городе современного спортивного центра.

- Было интересно пообщаться с главой города, такое у нас в гимназии впервые, - рассказал о своих впечатлениях десятикласник Иван Гапунов. - Приятно осознавать, что главе не безразлично наше мнение, он пришел к нам на диалог, и этот диалог у нас получился. ​

В завершение общения Владимир Зверев пожелал старшеклассникам успехов в учебе и выборе профессии и пригласил всех ребят принять участие в голосовании по отбору общественных территорий 24 марта, ведь сделать выбор в пользу благоустройства могут и юные жители Туапсе, начиная с 14-летнего возраста.

Следующая такая встреча состоится в школе №6.