Обмен опытом в сфере культуры с городами ЛНР и ДНР

18.03.2019

В рамках мероприятий, посвященных празднованию годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с  Россией, с целью обмена опытом в сфере культуры, в Туапсе прибыла делегация из Луганска и Донецка.

В её составе - представители литературного и художественного музеев, музея истории, дома народного творчества и кино, управления культуры администрации городов ДНР и ЛНР.

Делегацию приветствовал глава города Туапсе Владимир Зверев.

Во время пребывания в Туапсе гости принимают участие в насыщенной культурной программе, с посещением Историко-краеведческих музеев города, учреждений культуры, памятных мест, знакомятся с ведущими творческими коллективами.