Шестая школа Туапсе активно включилась в обсуждение проектов благоустройства 19.03.2019

Шестая школа Туапсе активно включилась в обсуждение проектов благоустройства

Глава города Туапсе Владимир Зверев встретился с учениками школы №6. В актовом зале собрались более 200 ребят – учащиеся старших классов.

Владимир Зверев представил школьникам проекты благоустройства общественных территорий и строительства объектов городской инфраструктуры, рассказал о планах по реконструкции улиц на этот год, ответил на вопросы старшеклассников.

У школьников завязался живой разговор с главой города. Ребята заверили Владимира Зверева, что обязательно придут на счетные участки 24 марта и примут участие в голосовании по отбору общественных территорий.

- Нам понравилась идея реконструировать аллею по ул. К. Маркса, - поделились Даша Костенко и Вика Ионова из 10 класса «А». – Согласны с главой, что там нужно более яркое и интересное освещение, новые дизайнерские решения. И считаем, что в первую очередь нужно благоустраивать площадь около железнодорожного вокзала. Еще понравилось, что Владимир Константинович нам очень доступно обо всем рассказал, интересовался нашим мнением. Такое внимание очень ценно.

Напомним, в голосовании по отбору общественных территорий могут принять участие жители Туапсе, начиная уже с 14-летнего возраста.