Голосование, концерты, лотереи – все это 24 МАРТА на счетных участках!

21.03.2019

24 марта, в день голосования по отбору общественных территорий для благоустройства, на счетных участках будут работать тематические развлекательные площадки для детей и взрослых.

В Городском дворце культуры программа стартует в 9 часов 30 минут:

Танцевальный фестиваль талантов (с 9.30 до 12.00, концертный зал)

Для жителей выступят ансамбль спортивного бального танца «Аэлита», школа танца «Движение», студия «ExProDanse», школа брейк-данса Степана Кундирова, хореографических коллективов «Аллегро» и «Мегаполис», школы интеллектуального развития «IQ kids», детского сада №23 «Родничок».

Фестиваль «Мозаика красок» (13.00 – 15.00, концертный зал)

Выступление ансамблей адыгейского танца «Зори Шапсугии», «Современный Кавказ», «Горный край»

Выступление коллективов армянского танца «Нарэ» и современного русского танца «Мозаика»

Творческая мастерская «Чудо своими руками» (11.00 – 13.00, паркетный зал, 2-й этаж)

Мастер-классы для детей по рисованию песком, рисованию на воде, изготовлению сувениров .

Дискотека 80-х. Концерт рок-группы «ТОРНАДО» (15.00-16.00, паркетный зал, 2-й этаж).

В 15.30 на 2-ом этаже ГДК (паркетный зал) состоится поздравление именинников 24 марта.

В течение всего дня, с 9.00 до 19.00:

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ,

ФОТОЗОНЫ «ВЕСНА В ТУАПСЕ» И «ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ГОРОД ЯРЧЕ»,