В Туапсе началось голосование по отбору территорий для благоустройства

24.03.2019

Ровно в 9.00. в городе открылись семь счетных участков для голосования по отбору общественных территорий.
Они расположены в ГДК, ДКН, ТЮЗ, школах 8,10,11 и на Судоремонтников, 68.

Жители города активно откликнулись на призыв принять участие в дальнейшем благоустройстве Туапсе. Одними из первых посетителей на счетном участке в ГДК стали Валентина Андреевна и Николай Николаевич Кононенко. Вместе супруги 57 лет.

- Мы всегда неравнодушны к жизни города. А тут такую красоту хотят сделать в городе! Пришли поддержать!

Участки для голосования будут работать до 19 часов. На каждом пройдут массовые мероприятия.

Голосовать можно с 14-летнего возраста.