Спасибо депутату за помощь 19.02.2020 Спасибо депутату за помощь
Родители баскетболисток  сборной команды города Туапсе «Надежда» спортивной школы №2 имени В. Фионова выражают благодарность заместителю председателя городского Совета Александру Черткову за оказание финансовой помощи в организации перевозки детей для участия в соревнованиях.

Общественная комиссия утвердила  итоги голосования по благоустройству 19.02.2020 Общественная комиссия утвердила итоги голосования по благоустройству
18 февраля состоялось заседание общественной комиссии по реализации программы «Формирование современной городской среды».

«Военно-патриотические чтения» в Туапсе 19.02.2020 «Военно-патриотические чтения» в Туапсе
По инициативе Историко-краеведческого музея им. Н.Г. Полетаева,  в Туапсе прошла ежегодная, пятая по счету,  научно-практическая конференция «Военно-патриотические чтения».

Благоустройство города Туапсе - по просьбам жителей 18.02.2020 Благоустройство города Туапсе - по просьбам жителей
МБУ «Благоустройство города Туапсе» продолжает работы по текущему ремонту и содержанию объектов городского хозяйства.

На сессии Совета рассмотрен отчет о работе администрации города Туапсе за 2019 год 18.02.2020 На сессии Совета рассмотрен отчет о работе администрации города Туапсе за 2019 год
Отчет представил исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов на 30-ом заседании городского Совета.

В Туапсе проходит голосование по отбору общественных территорий для благоустройства 16.02.2020 В Туапсе проходит голосование по отбору общественных территорий для благоустройства

Во всех микрорайонах города ровно в 9 часов утра открылись счетные участки для голосования. Они будут работать до 19.00.

Личный прием граждан 13.02.2020 Личный прием граждан
11 февраля исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов провел личный прием граждан.

Стали известны развлекательные программы на счетных участках в день голосования 16 февраля 12.02.2020 Стали известны развлекательные программы на счетных участках в день голосования 16 февраля
Каждый из семи пунктов подготовил сюрпризы для участников голосования.

В Туапсе подвели итоги работы учреждений культуры в 2019 году 12.02.2020 В Туапсе подвели итоги работы учреждений культуры в 2019 году
Об итогах работы учреждений города шла речь на совещании в администрации Туапсе. В нем приняли участие заместитель главы администрации Юрий Кузьменко и заместитель председателя Совета Александр Чертков, руководители и работники учреждений культуры .

В Туапсе стартует зимнее первенство по футболу среди любительских команд 11.02.2020 В Туапсе стартует зимнее первенство по футболу среди любительских команд
Соревнования начинаются 15 февраля. Матчи пройдут на территории стадиона. На сегодняшний день о своем участии в первенстве заявили более 20 команд, а это более 250 участников.

Молодежь Туапсе принимает участие в мероприятиях Месячника молодого избирателя 11.02.2020 Молодежь Туапсе принимает участие в мероприятиях Месячника молодого избирателя
Так, в стенах Туапсинского городского молодежного центра состоялась беседа «Волонтеры на выборах», организованная историко-политическим клубом.

В связи с текущим ремонтом оборудования планируются отключения электроэнергии 11.02.2020 В связи с текущим ремонтом оборудования планируются отключения электроэнергии
Администрация города Туапсе информирует, что филиалом АО «НЭСК-электросети» «Туапсеэлектросеть» планируется проведение мероприятий по выводу в техническое обслуживание и текущий ремонт оборудования согласно графику на февраль 2020 года.

О мерах профилактики гриппа и ОРВИ 11.02.2020 О мерах профилактики гриппа и ОРВИ
В связи с началом сезонного подъема заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями администрация города Туапсе и территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Туапсинском районе обращают внимание жителей о необходимости принятия мер личной и общественной профилактики ОРВИ.

Уже в это воскресенье жители Туапсе выберут территории для благоустройства в 2021 году 10.02.2020 Уже в это воскресенье жители Туапсе выберут территории для благоустройства в 2021 году
В Туапсе завершается подготовка к проведению народного голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в  2021 году.

10.02.2020 Ведется прием заявлений субъектов малого и среднего предпринимательства о признании их социальным предприятием
В 2019 году в Федеральном законе от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (далее – 209-ФЗ) закреплены понятия социального предпринимательства и социального предприятия (статья 3).

Турнир по боксу ко Дню защитника Отечества 09.02.2020 Турнир по боксу ко Дню защитника Отечества
В Туапсе состоялся городской турнир по боксу среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества.

Чемпионат города по шахматам 08.02.2020 Чемпионат города по шахматам
8 февраля в клубе шахмат "Дебют" стартовал Чемпионат города Туапсе по шахматам, который объединил несколько поколений любителей этого вида спорта.

В ходе личного приема 07.02.2020 В ходе личного приема
7 февраля заместитель главы администрации города Туапсе Артур Кенцин провел личный прием граждан.

Победа в конкурсе «Лучший ТОС» - для благоустройства 06.02.2020 Победа в конкурсе «Лучший ТОС» - для благоустройства
По итогам конкурса «Лучший ТОС города Туапсе» начались работы на спортивной  площадке по ул. Судоремонтников и на детской игровой площадке по ул. Говорова.

Участок улицы Кириченко расчистили от наносов 06.02.2020 Участок улицы Кириченко расчистили от наносов
Дорожная техника сегодня работала на расчистке улицы Кириченко от наносов, образовавшихся здесь в результате недавней непогоды.

Страницы: