Молодежный Совет при главе города

Молодежный Совет при главе города Молодежный Совет при главе города Молодежный Совет при главе города Молодежный Совет при главе города Молодежный Совет при главе города
08.10.2015
7 октября в малом зале администрации города Туапсе состоялось заседание Молодёжного Совета при главе города Воинской славы Туапсе. В составе Совета произошли небольшие изменения, новые кандидатуры предложили школы города, средние и высшие учебные заведения. В повестке дня были рассмотрены: отчет о деятельности за 9 месяцев 2015 года, утверждение нового состава и плана работы на IV квартал, отчет о деятельности "Молодёжного патруля", награждение победителей конкурса на лучшую организацию работы на летних дворовых площадках и за победу в номинации "Приз зрительских симпатий" в фотоконкурсе "Календарь".