Подготовка к летнему сезону 18.04.2019

Подготовка к летнему сезону

На территории города Туапсе официально определены места массового отдыха людей на водных объектах   в период курортного сезона 2019 года. Это пляжи «Центральный» и «Приморье». На этих пляжах будет организована работа спасательных постов.

Утвержден и перечень мест, где купание запрещено. Это река Туапсе в границах города, гидротехнические сооружения порта, причалы нефтерайона и предприятий, расположенных в акватории порта, и ряд других необорудованных для купания территорий.

Арендаторам пляжей рекомендовано провести подготовку к новому сезону: в течение апреля-мая организовать обязательное обследование дна моря, принять необходимые меры по наведению порядка в местах массового отдыха граждан, до 20 мая 2019 года - оформить и подписать «Паспорт пляжа» установленного образца.