Юбилей "Аэлиты" 20.04.2019

Юбилей "Аэлиты"

Сегодня в ГДК отметил свой 35-й день рождения ансамбль спортивного бального танца "Аэлита". По поручению главы Туапсе Владимира Зверева поздравил образцовой художественный коллектив с юбилеем заместитель главы администрации Юрий Кузьменко.

Он передал руководителю "Аэлиты " Наталье Александровне Яшиной приветственный адрес и подарки, хореографам и тренерам ансамбля вручил почётные грамоты.

Поздравили "Аэлиту" начальник отдела культуры администрации города Оксана Швалева, директор ГДК Александр Николенко, родители юных артистов, а также другие хореографические  коллективы города и района и их руководители.

Гости Дворца культуры увидели лучшие танцевальные номера. По традиции, концерт в День рождения "Аэлиты" завершили фейерверк и праздничный торт.

Юбилей "Аэлиты" Юбилей "Аэлиты" Юбилей "Аэлиты" Юбилей "Аэлиты" Юбилей "Аэлиты" Юбилей "Аэлиты" Юбилей "Аэлиты" Юбилей "Аэлиты" Юбилей "Аэлиты"