С Днём местного самоуправления! 21.04.2019

С Днём местного самоуправления!

Уважаемые депутаты, руководители и активисты органов территориального общественного самоуправления, муниципальные служащие, работники предприятий и организаций, жители города Туапсе! Дорогие ветераны муниципальной службы!

Поздравляем вас с Днём местного самоуправления в России!

Совместно с активом ТОС, депутатским корпусом, органы местного самоуправления проводят работу по благоустройству, в сферах жилищно-коммунального хозяйства, культуры, молодежной политики и многих других.

Сегодня мы ставим перед собой задачу, чтобы наш город стал красивее и комфортнее. И мы продолжаем работать на достижение этой цели, опираясь на предложения и обращения жителей, под общественным контролем активистов. Поэтому День местного самоуправления можно назвать праздником очень многих жителей Туапсе.

Примите слова благодарности за труд и поддержку, желаем всем крепкого здоровья, успехов и новых достижений на благо нашего города!

Глава города Туапсе Владимир Зверев,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев.