МЕНЮ

Молодежные соревнования для любителей велосипедного спорта

Молодежные соревнования для любителей велосипедного спорта Молодежные соревнования для любителей велосипедного спорта Молодежные соревнования для любителей велосипедного спорта Молодежные соревнования для любителей велосипедного спорта Молодежные соревнования для любителей велосипедного спорта Молодежные соревнования для любителей велосипедного спорта Молодежные соревнования для любителей велосипедного спорта Молодежные соревнования для любителей велосипедного спорта
12.10.2015
Молодежные соревнования для любителей велосипедного спорта «Крути педали», посвященные 72-ой годовщине освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

10 октября 2015 года специалистами МБУ «ТГМЦ» были организованны и проведены молодежные соревнования для любителей велосипедного спорта «Крути педали», посвященные 72-ой годовщине освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. 
В данном мероприятии, молодежь, которая любит кататься на велосипедах, участвовала в веселых эстафетах на спортивной дворовой площадке по ул. Деповская 8. 
Ребята объезжали конусы, соревновались в «прицельном торможении», перевозили предметы и показывали мастерство владения велосипедом в других состязаниях. Мероприятие получилось веселым и позитивным, ребята получили массу положительных эмоций. 
Призеры соревнования получили грамоты и медали.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку