С Днем Весны и Труда!

С Днем Весны и Труда! С Днем Весны и Труда! С Днем Весны и Труда! С Днем Весны и Труда! С Днем Весны и Труда! С Днем Весны и Труда! С Днем Весны и Труда! С Днем Весны и Труда! С Днем Весны и Труда! С Днем Весны и Труда! С Днем Весны и Труда! С Днем Весны и Труда! С Днем Весны и Труда! С Днем Весны и Труда!
01.05.2019

Дорогие туапсинцы!
Сегодня - день, который вошел в память нескольких поколений как праздник Весны и Труда, как день солидарности трудящихся.

Для нас Первомай – это не просто традиция, это день, когда в одном строю собираются трудовые победы прадедов, дедов, отцов, славные трудовые коллективы и производственные династии.

В этот день мы передаем эстафету труда и беззаветного служения Родине младшим поколениям, прививаем детям традиции уважения к труду и гордости своей профессией.

Желаем всем счастья, хорошего настроения, здоровья и трудовых побед, объединения сил во имя будущего России!

Пусть мир и радость будут на нашей земле, а труд приносит стабильность и радость.

Владимир Зверев, глава города Туапсе,
Владимир Стародубцев, председатель Совета города Туапсе