Ветераны в гостях у молодёжи 04.05.2019

Ветераны в гостях у молодёжи

В Городском дворце культуры состоялось уже ставшее традиционным праздничное мероприятие «Ветераны в гостях у молодежи».

С молодым поколением туапсинцев встретились ветераны Великой Отечественной войны. В мероприятии принял участие председатель Совета ветеранов Туапсинского района Владимир Федорович Никитенков.

Заместитель главы администрации города Туапсе Юрий Кузьменко поздравил ветеранов с приближающимся праздником Великой Победы.

За празднично накрытыми столами ветераны увидели концерт, организованный Волонтёрским корпусом города Туапсе.

В дружеской обстановке ветераны танцевали, пели и общались с подрастающим поколением туапсинцев

Ветераны в гостях у молодёжи Ветераны в гостях у молодёжи Ветераны в гостях у молодёжи Ветераны в гостях у молодёжи Ветераны в гостях у молодёжи Ветераны в гостях у молодёжи