100 лет Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина 25.05.2020 100 лет Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина
В преддверии Общероссийского дня библиотек, свой 100-летий юбилей празднует сегодня Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина.

Движение городского общественного транспорта  с 23 мая 22.05.2020 Движение городского общественного транспорта с 23 мая
С 23 мая движение городского общественного транспорта будет осуществляться в полном объеме, за исключением маршрутов №№ 1, 12, 30, 30а, 32.

Внимание, амброзия! 22.05.2020 Внимание, амброзия!
Администрация города Туапсе напоминает собственникам частных домовладений, юридическим лицам о необходимости борьбы с распространением на своих территориях коварного сорняка – амброзии.

Внимание, ухудшение погоды 21.05.2020 Внимание, ухудшение погоды
В ближайшие сутки, 22 и 23 мая, местами в крае, в том числе на территории города Туапсе, ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений.

Конкурс для социально ориентированных организаций 21.05.2020 Конкурс для социально ориентированных организаций
Объявляется конкурс на получение субсидий для социально ориентированных некоммерческих организаций.

Жителей Туапсе приглашают принять участие в онлайн-акции «Читаем Пушкина-2020» 20.05.2020 Жителей Туапсе приглашают принять участие в онлайн-акции «Читаем Пушкина-2020»
Впервые традиционная всекубанская акция, проводимая по инициативе Краснодарской краевой универсальной научной библиотеки им. А.С. Пушкина, пройдет в режиме  онлайн.

В Туапсе продолжаются работы по уходу за зелеными насаждениями 19.05.2020 В Туапсе продолжаются работы по уходу за зелеными насаждениями
Сегодня работники участка озеленения МБУ «Благоустройство города Туапсе» трудились на Платановой аллее, накануне – в верхней ее части.

18 мая - Международный день музеев 18.05.2020 18 мая - Международный день музеев
Уважаемые работники и ветераны музеев города Туапсе, поздравляем вас с праздником!

В Туапсе начинается подготовка котельных к отопительному сезону 17.05.2020 В Туапсе начинается подготовка котельных к отопительному сезону
Из-за работ, связанных с подготовкой к отопительному сезону, в Туапсе запланированы отключения горячей воды.

Обучающие вебинары проводит Финансовый университет при Правительстве РФ.

Срочные ремонтные работы на сетях водоснабжения 16.05.2020 Срочные ремонтные работы на сетях водоснабжения
В связи с необходимостью проведения МУП «ЖКХ города Туапсе» срочных ремонтных работ на магистральном водопроводе 19 мая 2020 года будет приостановлена подача воды на нескольких улицах.

Музеи Туапсе приглашают на онлайн-мероприятия акции "Ночь музеев-2020" 15.05.2020 Музеи Туапсе приглашают на онлайн-мероприятия акции "Ночь музеев-2020"
Не выходя из дома, туапсинцы могут посетить городские музеи и ведущие музеи края и страны.

В благодарность за активную патриотическую деятельность 15.05.2020 В благодарность за активную патриотическую деятельность
Директор Туапсинского историко-краеведческого музея имени Н.Г. Полетаева Ирина Викторовна Банько награждена медалью Союза городов воинской славы «За активную патриотическую деятельность».

«Ночь музеев – 2020» в Туапсе пройдет в режиме онлайн 14.05.2020 «Ночь музеев – 2020» в Туапсе пройдет в режиме онлайн
В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой международная культурная акция будет проводиться в онлайн-формате 16 мая с 14:00 до 00:00 часов.

Сегодня свой 100-летний юбилей отмечает газета «Туапсинские вести» 14.05.2020 Сегодня свой 100-летний юбилей отмечает газета «Туапсинские вести»
Сердечно поздравляем коллектив старейшей на Кубани и родной для многих поколений туапсинцев газеты со знаменательной датой - 100-летием со дня первого выпуска.

Осторожно, змеи 13.05.2020 Осторожно, змеи
Администрация города Туапсе и МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» предупреждают об увеличении активности змей и напоминают о необходимости  соблюдения мер предосторожности.

Вниманию руководителей предприятий и организаций города Туапсе! 13.05.2020 Вниманию руководителей предприятий и организаций города Туапсе!
Напоминаем о необходимости неукоснительного соблюдения требований Правительства РФ в части своевременного и достоверного предоставления сведений в Фонд Социального страхования РФ для оформления пособий жителям региона.

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» 11.05.2020 Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
1 мая стартовал прием заявок для участия в конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции!».

Новые победы туапсинцев в краевых конкурсах 11.05.2020 Новые победы туапсинцев в краевых конкурсах
Стали известны итоги краевого онлайн-конкурса патриотической песни, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Это наша Победа».

Город воинской славы Туапсе празднует 75-летие Великой Победы 09.05.2020 Город воинской славы Туапсе празднует 75-летие Великой Победы
Торжественный старт празднованию Дня Победы в Туапсе сегодня утром дал «Парад у дома ветерана».

Новости 1 - 20 из 2003
Страницы: