Прием граждан совместно с ГКУ КК "Государственное юридическое бюро Краснодарского края" 16.05.2019

31 мая 2019 года в 13.00 часов председатель Совета депутатов города Туапсе Владимир Стародубцев совместно с ГКУ КК "Государственное юридическое бюро Краснодарского края" проведет прием граждан.

В ходе приема граждане смогут обратиться за бесплатной юридической помощью, оказываемой в следующих видах:

- правовое консультирование в устной форме;
- правовое консультирование в письменной форме;
- составление документов правового характера;
- представление интересов гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях.

Прием граждан будет проходить в здании администрации города Туапсе по адресу: ул. Победы, 17.

Для получения бесплатной юридической помощи гражданину необходимо представить паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность, а также документ, подтверждающий принадлежность гражданина к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.

Дополнительно получить информацию, а также записаться на приём можно по телефону 8(86167) 2-30-61. Предварительная запись по 27 мая включительно.