28 мая – День пограничника!

28.05.2019

Уважаемые военнослужащие, ветераны пограничной службы! Поздравляем вас с праздником – Днём пограничника!

Отмечая 101-ую годовщину образования Пограничной службы ФСБ России, мы с гордостью вспоминаем о наших славных традициях, уходящие в глубь веков, о подвиге пограничников, принявших на себя удар в 1941-ом, благодарим тех, кто сегодня стоит на защите рубежей Отечества.

Наш город Туапсе исторически был образован как форпост. Сегодня военнослужащие Отделения пограничной заставы и Контрольно-пропускного пункта «Туапсе» осуществляют контроль за соблюдением режима государственной границы, защиту экономических интересов России, охрану водно-биологических ресурсов.

От имени жителей города Туапсе примите слова благодарности за добросовестную службу и поздравления с годовщиной образования ведомства!

Желаем вам, всем вашим родными и близким здоровья, успехов и всего самого наилучшего.

Владимир Зверев, глава города Туапсе,
Владимир Стародубцев, председатель Совета города Туапсе