Вниманию жителей с ограниченными возможностями здоровья! 30.05.2019

Вниманию жителей с ограниченными возможностями здоровья!

Ведется набор групп инвалидов старше 18 лет для прохождения реабилитации в комплексных центрах реабилитации инвалидов «Медуница», по адресу: Отрадненский район, станица Передовая, ул. Ленина, 1а и «Белореченский КЦРИ», по адресу: г. Белореченск, ул. Толстого, 51Д.

Полный курс реабилитации состоит из 29 календарных дней.

Оплата за услуги рассчитывается на основе тарифов, но не превышает 75% среднедушевого дохода получателя социальных услуг.

Реабилитационные услуги включают в себя лечебную физкультуру, массаж, физиотерапевтические процедуры ( в том числе,  различные виды гидромассажа), при проведении процедур используется механо - и кинезотерапевтическое оборудование, сероводородные ванны и другое.

Также предусмотрены для проходящих реабилитацию досуговые мероприятия, в том числе, экскурсии, имеется тренажерный зал, спортивные площадки, библиотека и компьютерный класс.

Более подробную информацию вы можете получить в Управлении социальной защиты населения в Туапсинском районе, по адресу: г. Туапсе, ул. К. Маркса, д. 27а, кабинет №8, тел. +7 (86167) 2-26-16, 2-57-53.