С Днём защиты детей!

01.06.2019

Дорогие туапсинцы!

Традиционно лето начинается для нас Днем защиты детей, ставшим праздником для людей всех возрастов.

Все мы когда-то были детьми, а, став взрослыми, живем во имя детей, во имя будущего. Дети – это счастье, а счастье нуждается в защите. От равнодушия, от печали, от бед. Счастье нужно беречь и приумножать.

То, какими вырастут наши дети, зависит от нас. Ведь они выстраивают свою жизнь по примеру отцов и дедов. Сколько тепла души и заботы мы вложим в подрастающее поколение сегодня, настолько и будет счастливым и светлым завтрашний день.

Пусть же каждый взрослый, несмотря на всю свою занятость, всегда найдет время для общения с детьми, пусть все дети растут в любви, благополучии, мечтают и добиваются поставленных целей.

Здоровья,  счастья, взаимопонимания и веселого, радостного детского смеха – каждой семье!

Владимир Зверев, глава города Туапсе,
Владимир Стародубцев, председатель Совета города Туапсе