Цифровые волонтеры - работа в разгаре 06.06.2019

Цифровые волонтеры - работа в разгаре

Цифровые волонтеры продолжают помогать жителям осуществить переход на цифровое телевещание.

Накануне волонтёры Туапсинского городского молодежного центра совместно с председателем ТОС 37 Адрианом Бежаном провели повторный обход улицы Весенняя в границах города с целью информирования граждан по вопросу перехода на цифровое телевидение.

Напоминаем, что представители старшего поколения жителей, одиноко проживающие, люди с ограниченными возможностями здоровья, малообеспеченные семьи, которым нужна помощь в настройке цифрового эфирного телевидения, могут обратиться по телефону «горячей линии» 8 (86167) 3-10-19.

3 июня Краснодарский край перешёл на цифровое телевидение. В эти дни на телефон "горячей линии" поступает особенно много звонков. Цифровые волонтеры консультируют по телефону, принимают заявки на оказание помощи в настройке и выезжают на дом к обратившимся.

Цифровые волонтеры - работа в разгаре Цифровые волонтеры - работа в разгаре Цифровые волонтеры - работа в разгаре Цифровые волонтеры - работа в разгаре