Калейдоскоп развлечений от клуба «Молодая семья»

10.06.2019

Творческую программу "Калейдоскоп семейных развлечений" провели волонтеры Туапсинского городского молодежного центра и клуб «Молодая семья» в минувшее воскресенье во дворе ГДК.

Гости мероприятия увидели выступления хореографических студий города, выставку изделий декоративно-прикладного творчества, посетили зоны здоровья, игры и спорта, музыки, аквагрима.

В зоне здоровья любой желающий мог отведать свежеприготовленный смузи и получить мини-консультацию о своём здоровье, а в зоне музыки все желающие делились творчеством: играли на музыкальных инструментах, пели, декламировали стихотворения.

Как рассказала Светлана Гузанова, руководитель клуба «Молодая семья», это мероприятие выходного дня волонтеры приурочили к Международному Дню друзей. Главной задумкой было показать многообразие хобби современных семей, подчеркнуть, что и, будучи семейными, люди продолжают развиваться творчески, приобщают к любимому делу своих детей.

«Калейдоскоп семейных развлечений» посетили порядка 100 жителей и гостей города. По словам Светланы, такие мероприятия могут стать традиционными.