Личный прием граждан

Личный прием граждан Личный прием граждан Личный прием граждан Личный прием граждан
19.06.2019

18 июня Максим Викторович Кривопалов, заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ, архитектуре, имущественным и земельным отношениям,  провел личный прием граждан.

Со своими просьбами обратились 6 человек. В этот раз несколько горожан пришли с жилищными вопросами, как личного характера, так и касающимися многих жителей.

Так, Любовь Габисония обратилась с просьбой о ремонте мест общего пользования в муниципальной коммунальной квартире. Максим Кривопалов дал поручение внести адрес в программу ремонта такого жилья.

Анне Дмитриевне Якушевой было сложно самостоятельно разобраться в порядке начисления и компенсации взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов. Ей были даны необходимые разъяснения.

Татьяна Клюева пожаловалась на некачественный, по ее мнению, капитальный ремонт кровли в 2017 году. Ей также разъяснили, что нужно делать в такой ситуации, чтобы подрядчик и региональный оператор выполнили свои обязанности перед собственниками.

Удовлетворена и просьба Татьяны Усач – о продлении договора найма жилого помещения и выдаче необходимых ей справок.

Председатель ТОС №10 Наталья Бугакова обратилась с рядом вопросов жизнедеятельности улиц Кирова, Трудовая, Полетаева. Один из них – газификация природным газом. Как пояснил Максим Викторович, для строительства сетей газоснабжения по краевой программе требуется выполнение проектно-сметной документации с дальнейшим прохождением государственной экспертизы. Эти работы будут выполнены по мере выделения финансовых средств.