Участие Туапсе в краевых программах обсудили в рамках отчетной встречи с населением депутатов фракции Партии "Единая Россия" в ЗСКК 21.06.2019

Глава Туапсе Владимир Зверев выступил на отчётном собрании фракции "Единая Россия" в ЗСКК с докладом об участии города в государственной программе "Формирование современной городской среды".

Отчёт о деятельности фракции Партии "Единая Россия" в Законодательном Собрании Краснодарского края представил жителям района председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма Александр Джеус.

Встреча состоялась в администрации Туапсинского района. Участие в ней приняли депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Андрей Булдин, глава Туапсинского района Анатолий Русин, представители депутатских корпусов района и поселений, руководители предприятий и учреждений, силовых структур.

В своём докладе Владимир Зверев поблагодарил депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края за беспрецедентную финансовую поддержку, которую получил город в этом году и которая даст мощный толчок в решении многих проблем.

Также Владимир Зверев подробно остановился не только на работе по реализации краевых программ, но и на трудностях, с которыми сталкивается при этом город, а также внёс ряд предложений по решению проблемных вопросов, связанных со сроками прохождения экспертиз, одинаковым подходом ко всем городам при экспертизе проектов, нехваткой муниципальной земли как для благоустройства городской среды, так и для предоставления многодетным семьям.

Предложения главы города Туапсе были поддержаны депутатами фракции "Единая Россия" ЗСКК Александром Джеусом и Андреем Булдиным. Эти предложения будут переданы на краевой уровень.