Чтобы помнили 22.06.2019

Чтобы помнили

В полдень 22 июня на Горке Героев в Туапсе вновь звучали слова скорби по жертвам Великой Отечественной войны.

Состоялся митинг памяти. В нем приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, глава Туапсинского района Анатолий Русин, глава города Туапсе Владимир Зверев, , руководители силовых структур, общественных организаций, предприятий, молодёжь.

Туапсе присоединился к Всероссийской минуте молчания.

Здесь же, в продолжение акции "Горсть памяти", состоялась торжественная церемония передачи военному комиссару города Туапсе и Туапсинского района Григорию Аветисяну земли, взятой с братских захоронений на территории Туапсинского района.

В дальнейшем кисеты с землей будут помещены в гильзы артиллерийских снарядов и установлены в историко-мемориальном комплексе Главного Храма Вооруженных Сил Российской Федерации.

Чтобы помнили Чтобы помнили Чтобы помнили Чтобы помнили Чтобы помнили