27 июня – День молодежи в России 24.06.2019

27 июня – День молодежи в России

Сегодня в Туапсе начинаются мероприятия, посвящённые Дню молодёжи России.

С 13:00 в Туапсинском городском молодежном центре состоится форум для волонтеров "Проектирование - шаг в будущее!"

В 14:00 молодежь соберется в Туапсинском детском камерном театре. Здесь откроет свои двери клуб для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе». Ребята покажут театрализованное представление.

25 июня в 14:00 во дворе Туапсинского городского молодежного центра начнётся турнир по шахматам.

25 июня в 18:00 для лучших игроков команд работающей молодёжи прошлого сезона состоится суперигра «Что? Где? Когда?», которая даст старт серии игр 2019 года.

26 июня, в Международный день борьбы с наркоманией, с 10:00 до 14:00 пройдёт акция по закраске рекламы наркотиков «Антидилер». Старт у Туапсинского городского молодёжного центра.

27 июня – основные мероприятия

В 18:00 на площади Октябрьской революции состоится реалити-игра «Готовность 01». По ее завершении туапсинцы увидят модный показ. Здесь же пройдет награждение самой активной и деятельной молодежи.

24 июня 1993 года первый президент России, по предложению Государственного комитета Российской Федерации по делам молодёжи и Национального Совета молодёжных и детских объединений России, издал распоряжение N 459-рп «О праздновании Дня молодёжи», которое предписывало отмечать этот праздник 27 июня.

27 июня – День молодежи в России 27 июня – День молодежи в России