Владимир Зверев встретился с епископом Германом 23.06.2019

Владимир Зверев встретился с епископом Германом

Глава города Туапсе Владимир Зверев провел встречу с правящим архиереем Сочинской епархии епископом Германом, туапсинскими благочинными отцом Петром Тельновым и отцом Никитой Ефимовым, священнослужителями.

Разговор о дальнейшем взаимодействии состоялся в рамках трехдневного визита епископа Германа в Туапсинский район.

Епископ Герман поделился с Владимиром Зверевым впечатлениями от посещения храмов, поделился планами сотрудничества, в том числе, в вопросах просвещения и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Основная цель приезда, по словам преосвященнейшего, достигнута: он пообщался с прихожанами и узнал об их чаяниях.

Владимир Зверев встретился с епископом Германом Владимир Зверев встретился с епископом Германом Владимир Зверев встретился с епископом Германом