Общими усилиями для комфорта жителей 25.06.2019

Общими усилиями для комфорта жителей

Жители ТОС №67 ул. Ключевой города Туапсе под руководством председателя Валентины Григорьевны Бессарабовой продолжают совместную работу по благоустройству своей улицы.

Извилистую и местами крутую улицу Ключевую соединяют с береговой полосой несколько лесных троп. Есть старый мостик. Накануне жители привели этот мост в порядок и оборудовали на одной из троп деревянную лестницу. А сегодня они красят скамейки и перила, расположенные вдоль троп и на центральном участке улицы.

- Мы продолжим благоустраивать наши лесные тропы, - рассказала председатель ТОС №67 Валентина Бессарабова. - На приобретение строительных материалов для этого мы решили направить средства, полученные за третье место в городском конкурсе на лучший орган территориального общественного самоуправления. На эти деньги установим еще и доски объявлений. Такое решение приняли сами жители на общем собрании, чтобы на нашей Ключевой было еще уютнее. Хочу выразить огромную благодарность всем нашим жителям за инициативу, активность и постоянное участие в общих делах улицы!

Общими усилиями для комфорта жителей Общими усилиями для комфорта жителей