Продолжается прием заявок для участия в фотоконкурсе «Мой Туапсе»

26.06.2019

Фотографы - любители и профессионалы - присылают свои лучшие снимки с изображением Туапсе на конкурс, посвященный предстоящему Дню города.

На сегодняшний день поступило более 40 работ.

Фотоконкурс «Мой Туапсе» проводит Туапсинский городской молодежный центр совместно с администрацией города Туапсе.

По завершении приема заявок – организаторы принимают работы по электронной почте udmtuapse@gmail.com до 30 июня – к оценке мастерства авторов приступит жюри.

В состав жюри фотоконкурса вошли Анна Бурлакова, победитель краевого творческого конкурса «Золотой объектив», фоторедактор газеты «Туапсинские вести», художник Леонид Череватюк, фотограф Роман Дегтярев, видеограф Константин Насеник, представители городской «молодежки» и администрации города. Председатель жюри – Елена Кузьменко, журналист, фотограф, победитель краевого творческого конкурса «Золотой микрофон».

Жюри определит победителей в пяти номинациях конкурса: "Мой Город", "Тепло туапсинских сердец", "Молодёжь - зеркало времени", "Природа города" и "Неожиданный ракурс".

Лучшие снимки туапсинцы и гости города увидят на праздновании Дня рождения Туапсе. Выставка состоится 6 июля в 17 часов около фонтана «Каменный цветок».

Здесь гостям праздника предоставят право определить с помощью голосования лучшую из лучших фотографию города и ее автора. Состоится торжественная церемония награждения.

В дальнейшем фотографии войдут в презентационные и подарочные буклеты, украсят книги и сувениры. А имя победителя войдёт в историю творческого и культурного  Туапсе.