С Днем молодежи России!

27.06.2019

Сегодня, 27 июня, молодое поколение нашей страны отмечает, пожалуй, свой самый важный праздник – День молодежи!

Сердечно поздравляем молодежь города Туапсе с этим замечательным праздником!

Молодость - прекрасный период жизни. Это возраст надежд и мечтаний, взросления и становления человека как личности. Современную молодежь отличает целеустремленность, самостоятельность, мобильность, жажда знаний, умение выбирать приоритеты.

Туапсе во все времена славился своей молодежью: инициативной, ответственной, смелой. Наши юноши и девушки принимают участие в жизни города, реализуют себя в творчестве и общественной деятельности, науке и спорте, занимаются поисковой работой, интересуются историей родного Города воинской славы.

Мы гордимся вашими успехами! Желаем всегда оставаться активными и неравнодушными. Верьте в себя и в свои возможности! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

Глава города Туапсе Владимир Зверев,
Председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев