Прием граждан по видеосвязи 03.07.2019

Прием граждан по видеосвязи

Сегодня в администрации города Туапсе состоялся прием граждан представителями исполнительной власти Краснодарского края в режиме видеосвязи.

На прием обратились четыре человека. С помощью автоматизированного рабочего места была организована видеосвязь с краевыми министерствами.

Туапсинцы подняли вопросы газификации и деятельности финансовых пирамид.

С 1 июля 2019 года в органах исполнительной власти и местного самоуправления Краснодарского края введены еженедельные приемы граждан в режиме видеосвязи в соответствии с полномочиями.

В администрации города Туапсе (ул. Победы, 17) такие видеоприемы будут проходить каждую среду с 10 до 16 часов в кабинете № 4.

Прием граждан по видеосвязи Прием граждан по видеосвязи Прием граждан по видеосвязи Прием граждан по видеосвязи Прием граждан по видеосвязи