Владимир Стародубцев провел личный прием граждан 05.07.2019

Владимир Стародубцев провел личный прием граждан

3 июля председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев провел личный прием граждан.

На личной встрече он рассмотрел вопросы пяти жителей города. Поднятые проблемы были связаны с ремонтом дворовых территорий многоквартирных домов, газификацией природным газом, установкой новой контейнерной площадки для сбора ТКО.

Многодетной маме из Туапсе требовалась юридическая помощь в судебных спорах по вопросу взыскания алиментов. Ей было предложено принять участие в выездном приеме Государственного юридического бюро Краснодарского края, который планируется 19 июля.

Владимир Стародубцев рассмотрел все обращения заявителей и по каждому вопросу дал подробные разъяснения.

Владимир Стародубцев провел личный прием граждан Владимир Стародубцев провел личный прием граждан Владимир Стародубцев провел личный прием граждан Владимир Стародубцев провел личный прием граждан