Награды – заслуженным жителям города

05.07.2019

По традиции, в канун Дня города, в администрации состоялось торжество, главными участниками которого стали выдающиеся жители города, кто своим многолетним добросовестным трудом вносит большой вклад в развитие Туапсе.

Глава города Владимир Зверев поздравил собравшихся с Днем рождения Туапсе. Свое поздравление он начал со слов благодарности - Почетным гражданам города, администрации Туапсинского района и администрации Краснодарского края, коллективам предприятий, активным общественникам и жителям.

С Днем рождения Туапсе горожан поздравил и глава Туапсинского района Анатолий Русин.

На торжестве сорока шести жителям города были вручены почетные знаки и грамоты.

Так, почетным знаком «За выдающийся вклад в развитие города Туапсе» были награждены Любовь Веккер - заместитель главного врача ГБУЗ "Туапсинская районная больница № 3", Андрей Синицын, заместитель начальника ФГКУ "6 отряд ФПС по Краснодарскому краю", Татьяна Малова, начальник МКУ «ЦБ органов местного самоуправления», Елена Сотникова, финансовый директор ООО фирмы "ТОРЕС".

Почетные грамоты главы города Туапсе «За высокий профессионализм, активную жизненную позицию и весомый вклад в развитие города Туапсе» были вручены Светлане Окороковой, заведующему МБДОУ ДС № 31 "Голубая стрела"; Нине Борисовой, журналисту с 45-летним стажем; Любови Коблевой, заместителю начальника Управления Пенсионного фонда в г. Туапсе и другим.

Почетными грамотами главы «За вклад в развитие города Туапсе» были отмечены люди самых разных профессий: водители, механики, коммунальщики, работники культуры, медики и многие другие.