С Днем рождения, Туапсе!

06.07.2019

Уважаемые жители города Туапсе! Дорогие друзья!

Сегодня мы празднуем 181-ую годовщину основания нашего города.

Мы вспоминаем героическую историю нашего Города воинской славы, благодарим ветеранов, старшее поколение и всех, кто своим трудом, успехами в спорте и творчестве вносит весомый вклад в развитие Туапсе.

Город-труженик встречает свой день рождения в разгар большого объема работ. Благодарим администрацию Краснодарского края, ЗСКК, администрацию и депутатский корпус Туапсинского района за огромную помощь и поддержку. Выделенные городу средства направлены на улучшение качества жизни туапсинцев - на реализацию краевых программ по благоустройству, капитальному ремонту дорог, газификации, созданию доступной среды и других.

Города создают не стены, а люди. Дорогие туапсинцы! Примите искренние слова благодарности за труд, активное участие в жизни города, неравнодушную позицию и любовь к Туапсе!

Пусть наш город развивается и процветает, пусть рождаются дети, и возвращается после учебы молодежь! Мира, добра и благополучия – в каждый дом!

Глава города Туапсе Владимир Зверев,
председатель Совета Туапсе Владимир Стародубцев