С Днем работника морского и речного флота!

05.07.2019

Глава города Туапсе Владимир Зверев поздравил коллектив АО «ТМТП» с профессиональным праздником.

Торжественное собрание состоялось сегодня, в преддверии Дня рождения города и Дня работника морского и речного флота.

- У города и порта общий праздник, неразрывно связанные прошлое, настоящее и будущее, - отметил Владимир Зверев. – В этот день нельзя не вспомнить историю освоения морского берега, строительства предприятия и, конечно, героический подвиг портовиков в годы Великой Отечественной войны. Туапсинский морской торговый порт сегодня - в числе крупнейших портов России. Уверен, что высокий профессионализм и ответственность за порученное дело помогут вашему коллективу справиться с любой задачей. От имени жителей города и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю благополучия, дальнейших успехов, уверенности в завтрашнем дне, счастья и здоровья. Попутного ветра во всех начинаниях!

Лучшим работникам АО «ТМТП» Владимир Зверев вручил почетные грамоты.