В Туапсе отмечают 181-ую годовщину образования города

07.07.2019

Праздничные мероприятия продолжаются. Сегодня на центральной площади для жителей и гостей выступают рок-группа "Торнадо" и кавер-группа "Витамины".

А накануне десятки тысяч жителей и гостей города посетили выставки, интерактивные площадки, концертные программы, приняли участие в спортивных состязаниях.

Платановая аллея превратилась в выставку-ярмарку изделий декоративно-прикладного творчества. С 17 часов работали концертные площадки. А вечером на главной городской площади жители и гости увидели яркое грандиозное шоу "Все гости к нам". Все номера  праздничной программы были объединены темой театра.

С Днём рождения города жителей поздравили глава Туапсе Владимир Зверев и председатель Совета Туапсе Владимир Стародубцев.

Владимир Зверев поблагодарил туапсинцев за труд, активное участие в жизни города и любовь к малой Родине, пожелал всем тепла, счастья и благополучия.

В 22 часа, по завершении огненного шоу, небо над городом-именинником озарил праздничный фейерверк.