Оплата электроэнергии без квитанций

22.07.2019

Администрация города Туапсе доводит до сведения жителей, что с июля 2019 года АО «НЭСК» будет принимать оплату электроэнергии по лицевому счету во всех пунктах приема платежей без предъявления бумажной квитанции.

Своим абонентам филиал компании «Туапсеэнергосбыт» предлагает:

-   воспользоваться Личным кабинетом на сайте компании www.nesk.ru.
В «Личном кабинете» каждому потребителю предоставлена возможность ознакомиться с квитанцией за потребленную электроэнергию и скачать ее, передать показания индивидуальных приборов учета и оплатить электроэнергию.

- получить электронную квитанцию.
Электронная квитанция – счет, который ежемесячно приходит на электронную почту, предоставленную абонентами.
Приходит вовремя и содержит ссылку на оплату счета.
Легко оплачивать, находясь далеко от дома.
Удобна для людей, пользующихся банковской картой.

При необходимости получить квитанцию на бумажном носителе потребитель может, обратившись в офис АО «НЭСК» «Туапсеэнергосбыт» по адресу: г. Туапсе, ул.Тельмана,2А.

Также филиал «Туапсеэнергосбыт» будет принимать показания приборов учета с 15 по 26 число каждого месяца следующими способами:

Круглосуточно по телефонам: 7 (903) 453-10-24, +7 (903) 944-77-40                                                                       С 8:00 до 22:00 по телефонам: +7 (861) 944-77-34, +7 (903) 411-77-34                                                                    С помощью единого номера для СМС +7 (903) 767-64-28 л/с*показания день*показания ночь

Через «Личный кабинет» АО «НЭСК» - sis.nesk.ru