С Днем воздушно-десантных войск! 02.08.2019

С Днем воздушно-десантных войск!

Сегодня особенный день для России - День воздушно-десантных войск!

В нашей стране служба в десанте всегда считалась особо ответственной и почетной, требующей самоотверженности и высокого профессионализма.

В  истории воздушно-десантных войск много героических страниц. Воины ВДВ - это символом чести, мужества и боевого братства, самопожертвования во имя Родины. Верность своему девизу «Никто, кроме нас!» они доказали не на словах, а на деле, нередко — ценой собственной жизни. Службу в ВДВ прошли сотни туапсинцев.

Вечная память тем, кого уже нет с нами. Сердечно поздравляем десантников всех поколений с праздником. Выражаем признательность за самоотверженный ратный труд, верность воинскому долгу и любовь к Родине. Желаем здоровья, силы духа, счастья и семейного благополучия.

Глава города Туапсе Владимир Зверев,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев