С Днём железнодорожника!

04.08.2019

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта, дорогие жители города Туапсе !

Примите самые теплые поздравления с Днем железнодорожника!

Традиция отмечать первое воскресенье августа как день работников железной дороги появилась в 1896 году, и уже более века профессия железнодорожника в России является одной из самых уважаемых и почетных.

В нашем городе Туапсе, который является важным железнодорожным узлом Юга России, проживают несколько поколений железнодорожников. Это люди с особым характером, они трудятся в любое время суток и в любую погоду, их отличают профессионализм, работоспособность, дисциплинированность и, главное, искренняя преданность своей профессии. Благодаря их труду обеспечивается безаварийная работа и безопасность движения, бесперебойная перевозка пассажиров и грузов.

Нельзя не вспомнить в этот день подвиг железнодорожников в годы Великой Отечественной войны.

Низкий поклон ветеранам отрасли.

В этот день мы поздравляем с праздником всех, кто связал свою судьбу с железной дорогой. От всей души желаем вам и вашим близким здоровья, счастья, семейного благополучия!

Глава города Туапсе Владимир Зверев,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев