Детская библиотека имени А.П.Гайдара отметила свой 70-летний юбилей

09.11.2015

6 ноября в Городском дворце культуры города Туапсе детская библиотека имени А.П.Гайдара отметила свой 70-летний юбилей. Созданная много лет назад детская библиотека имени Аркадия Гайдара – ровесница Великой Победы, стала центром детского чтения города Туапсе, объединив вокруг себя истинных любителей книги от мала до велика. Поздравили библиотеку с юбилеем и выразили благодарность ветеранам, посвятившим всю свою жизнь книге, и молодым, принявшим у них эту прекрасную эстафету: Глава города воинской славы Туапсе А.В.Чехов, начальник отдела культуры администрации МО Туапсинский район А.Р.Ачмизов, депутаты совета города Туапсе во главе с заместителем председателя А.А.Чертковым. В праздничном мероприятии приняли участие лучшие коллективы города Туапсе: театральная студия "Карнавал", вокальная группа "Ка-3", хореографический ансамбль "Мозаика", вокальная группа "Озорницы".