В ходе личного приема 09.08.2019

В ходе личного приема

7 августа Кривопалов Максим Викторович, заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ, архитектуре, имущественным и земельным отношениям провел личный прием граждан.

В этот раз большинство жителей обратились со своими личными вопросами, которые были связаны с оформлением земельных участков, подключением их к коммуникациям, ремонтом многоквартирных домов, газификацией и ремонтом дорог, а также наведением санитарного порядка.

Максим Кривопалов принял 16 человек. Все заявители получили необходимые разъяснения, по ряду обращений руководителям отделов администрации были даны конкретные поручения.

В ходе личного приема В ходе личного приема В ходе личного приема В ходе личного приема В ходе личного приема