В Туапсе состоялся блиц-турнир по шахматам

12.08.2019

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню физкультурника, в Туапсе состоялся блиц-турнир по шахматам.

В нем приняли участие 17 шахматистов города Туапсе.

По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:

Среди женщин 1 место заняла Елена Очеретная, 2 место – у Марии Рябцевой.

Среди детей сильнейшим стал Павел Дорошенко. Немного уступил ему и оказался на втором месте Никита Калошин. «Бронза» - Грант Урумян.

Среди мужчин победил в блиц-турнире Анатолий Ножка, на 2-ом месте - Евгений Крамник, замкнул тройку лидеров Юрий Потапов.

Блиц-турнир прошел при поддержке отдела по спорту и молодежной политике администрации города Туапсе, Федерации шахмат Туапсе и Туапсинского района.